18.05.2016 21:59 Среда
Категория:

Жители гп. Октябрьское приняли участие в акции Бессмертный полк

Источник: Администрация

9 мая в 15.00 часов по улицам гп. Октябрьское прошли около 130 участников акции «Бессмертный полк» с портретами своих родственников – фронтовиков, тружеников тыла в память о тех, кто боролся против фашизма в годы Великой Отечественной войны.

Помимо родственников фронтовиков в акции приняли участие волонтеры Октябрьской средней школы.

Участники акции возложили венок – гирлянду к обелиску «Воинам – Октябрьцам от благодарных земляков» и сделали общую фотографию."