18.05.2016 21:55 Среда
Категория:

Веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья»

Источник: Администрация

14 мая 2016 года в пгт. Октябрьское прошли соревнования веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященные Международному Дню семьи.

Всего в соревнованиях приняло участие 7 организаций, каждую из которых представила семья.

Для участников состязаний были предложены различные виды состязаний: ведение мяча, челночный бег, прыжки в мешках, смешанные эстафеты.

По итогам соревнований определились следующие победители:

1 место – команда от администрации Октябрьского района;

2 место — команда от Октябрьской районной больницы;

3 место – команда от Центра внешкольной работы «Смена».

Победителям были вручены кубки и медали, все участники соревнований получили дипломы за участие и сладкие призы.

Администрация городского поселения Октябрьское выражает благодарность МКУ ФОК «Юбилейный» за организацию и проведение спортивных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья».