17.05.2016 09:01 Вторник

Состоялось Собрание владельцев крупного рогатого скота

Источник: Администрация

13 мая 2016 года в администрации городского поселения Октябрьское состоялось Собрание владельцев крупного рогатого скота.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- об определении мест для выпаса крупного рогатого скота;

- о недопущении выпаса скота на центральных улицах городского поселения Октябрьское;

- об определении кандидатуры пастуха;

- о проведении биркования крупного рогатого скота;

- о нормах содержания животных.

В собрании приняли участие владельцы крупного рогатого скота, представители органов местного самоуправления поселения и района, главный госветинспектор Октябрьского районного ветеринарного центра В.А. Васильев, генеральный редактор ЧУ РГ «Октябрьские вести» Н.В. Ермакова.