15.12.2016 21:01 Четверг
Категории (2):
Тег:

РЭО ГИБДД информирует

В период новогодних праздников РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский», государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов, выдаче водительских удостоверений будут осуществляться по следующему графику:

31 декабря 2016, 1, 2, 3, 4 января 2017 года – выходные дни

5, 6 января 2017 года – рабочие дни

7, 8, 9 января 2017 года – выходные дни.

Начиная с 10 января 2017 года, работа РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» будет осуществляться в обычном режиме.

Понедельник, Воскресенье — выходной день

Вторник, Среда, Пятница, Суббота — с 09:00 до 18:00

Четверг – с 12:00 до 21:00

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru или 66mvd.ru, Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах 66mvd.ru, www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.