13.11.2016 15:43 Воскресенье
Категории (2):

Минимальная заработная плата работников

В ХМАО — Югре месячная минимальная заработная плата работников, должны быть не менее 16500 рублей.

В ХМАО — Югре с 1 июля 2016 года по настоящее время месячная минимальная заработная плата работников, имеющих процентную ставку к заработной плате за стаж работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера в полном объеме (50%) и которые полностью отработали за этот период норму рабочего времени и выполнили нормы труда (трудовые обязанности), должны быть не менее 16500 рублей (применением районного коэффициента). За III квартал 2016 года величина прожиточного минимума в ХМАО — Югре для трудоспособного населения составила 15133 рубля.