Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

07.10.2016 17:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши пейнтболисты оказались лучшими

Сборная команда городского поселения Октябрьское впервые приняла участие в ежегодной районной военно-спортивной игре «Щит» и показала отличную подготовку в стрельбе.

Сборная команда городского поселения Октябрьское впервые приняла участие в ежегодной районной военно-спортивной игре «Щит», которая прошла 1 октября в п. Серьгино.

Для участия в игре собрались команды работающей молодежи из муниципальных образований Октябрьского района. Всего приняло участие в игре 6 команд – две команды из п. Серьгино, две команды из п.г.т. Приобье, команда из п.г.т. Андра.

Соревнования проходили в семь этапов, оценивалась спортивная и военная подготовка претендентов на победу. Спортивный этап проходил по системе Полиатлона (программа летнего троеборья) включал в себя следующие виды: бег на выносливость 1000 м., силовая гимнастика – подтягивание на высокой перекладине, стрельба из пневматической винтовки.

Военный комплекс оценивал скорость разбора и сбора автомата, строевую подготовку, операция «снайперская дуэль», операция «Защита» — ГО и медико-санитарная подготовка, топографическая подготовка, конкурс знатоков истории и завершающим этапом был Пейнтбол.

Команда городского поселения Октябрьское показала отличную подготовку в стрельбе из ПВ, победив на данном этапе.

Выражаем большую благодарность участникам сборной команды городского поселения Октябрьское!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22