Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.05.2015 17:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Фестиваля ВФСК ГТО

01 мая 2015г. на базе МКУ ФОК «Юбилейный» гп.Октябрьское проходил фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» посвященный празднику весны и труда.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек трудовых коллективов администрации Октябрьского района, администрации городского поселения Октябрьское, Октябрьской средней общеобразовательной школы, отдела министерства внутренних дел по Октябрьскому району, БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница», физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный», а так же пенсионеры, предприниматели.

Участники сдавали обязательные нормативы испытания ВФСК ГТО: прыжок в длину с места, сгибание разгибание рук в упоре лежа, подъем тела из положения лежа на спине за 1 минуту, наклон вперед из положения стоя, рывок гири. 40 человек выполнили нормативы для получения значков отличия из них 6 сотрудников администрации Октябрьского района сдали на золотой значок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52