30.04.2015 13:42 Четверг

Состоялась рабочая группа по вопросам увеличения доходной части бюджета

28.04.2015 г. состоялась рабочая группа по вопросам увеличения доходной части бюджета городского поселения Октябрьское на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годом.

28.04.2015 г. состоялась рабочая группа по вопросам увеличения доходной части бюджета городского поселения Октябрьское на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годом, в ходе которой Октябрьским МП ЖКХ была предоставлена информация по погашению задолженности по налогам, пеням и штрафам и о проделанной работе по снижению задолженности по оплате за коммунальные услуги за 2014 год.

Должностные лица администрации городского поселения Октябрьское доложили о ходе исполнения комплексного плана мероприятий по увеличению доходной части бюджета.

По итогам встречи были намечены основные направления оптимизации расходов бюджета и пополнения доходной части бюджета.