14.04.2015 18:40 Вторник
Категория:

Проект Всероссийской акции «Бессмертный полк»

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. МБУК «Музейно-выставочный центр» пгт. Октябрьское реализует проект Всероссийской акции «Бессмертный полк». Акция посвящена увековечиванию памяти ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в фотографиях.

Фотографии героев в рамках акции будут пронесены потомками на праздничном шествии, посвященном празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В настоящее время фотографии ветеранов, размещены в музейно-выставочном центре на выставке «Бессмертный полк», на которой уже побывали обучающиеся Октябрьской школы, а также подопечные КЦСОН «Доброта». Приглашаем всех желающих вспомнить историю нашей Родины.