10.03.2015 18:04 Вторник
Категории (2):

«От дней войны, до дней Победы»

Накануне Международного женского дня театрально-концертной программой «От дней войны, до дней Победы» мы чествовали наших женщин, а в особенности женщин — участниц Великой Отечественной войны.

В торжественной обстановке им были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Государственные награды из рук первого заместителя главы района Николая Хромова и начальника отдела военного комиссариата ХМАО-Югры Александра Полякова получили: Анфиза Федотовна Алачева, Юлия Павловна Андреева, Татьяна Петровна Бабкина, Мария Ивановна Карху, Валентина Ивановна Красноперова, Роза Бареевна Ниязова, Мария Александровна Соломонова, Зоя Ивановна Спиридонова, Раиса Степановна Якунина. В самое тяжелое время для нашей страны их поколение сыграло огромную роль в защите Родины и в восстановлении ее экономики.

Глава городского поселения Октябрьское В. Сенченков поздравил всех женщин нашего поселения с наступающим праздником.