Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.02.2015 19:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось торжественное открытие нового здания школы

В пятницу, 30 января, состоялось торжественное открытие нового здания школы.

В церемонии открытия приняли участие множество гостей – это и представители администрации Октябрьского района, и представители администрации городского поселения, и руководство ООО «Строительный холдинг «СЕВЕР-СТРОЙ ИНВЕСТ», и наши уважаемые ветераны педагогического труда и многие другие.

После торжественного перерезания красной ленты, для гостей была проведена экскурсия по школе и многие из них были приятно удивлены простором и чистотой здания. Наши педагоги ждали гостей в своих кабинетах и с удовольствием рассказывали, как комфортно им работается в новой школе.

А большой актовый зал уже ждал зрителей на праздничный концерт. Гости, учителя и ученики удобно расположились в мягких креслах зрительного зала. Выступали в этот день многие, причем, как учащиеся нашей школы, так и наши соседи – артисты из Андры и Приобья.

Глава администрации Октябрьского района Анна Петровна Куташова, глава городского поселения Октябрьское Владислав Владиславович Сенченков и другие, выступили на сцене, поздравив нас всех с этим событием и сказали свои напутственные слова школьникам. А директору нашей школы Владимиру Николаевичу Доровину был вручен символический ключ от нового здания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76