Городское поселение Октябрьское

27.02.2015 13:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся XVI традиционный турнир по армспорту на Приз главы Октябрьского района

20-21 февраля на безе МКУ ФОК «Юбилейный» пгт.Октябрьское состоялся XVI традиционный турнир по армспорту на Приз главы Октябрьского района.

Команды городского поселения Октябрьское — победители и призеры традиционного турнира по армспорту на приз главы Октябрьского района!!!

В мероприятии приняли участие девять муниципальных образований Октябрьского района а также команда Белоярского района. Общее количество участников составило более 120 человек.

Среди юношей и девушек победу завоевала команд «Октябрьской СОШ», II место заняла команда Перегребнинской СОШ №1, III заняла команда «Андринской СОШ». Среди мужчин и женщин сборных команд муниципальных образований победу завоевала команда с.п. Унъюган, II место заняла команда с.п. Б-Атлым, III заняла команда пгт. Октябрьское.

По итогам соревнований победители и призеры награждены кубками медалями и грамотами.