24.02.2015 10:30 Вторник
Категории (2):

Прошел фестиваль концертных программ «Перспектива»

Сборная команда молодежи городского поселения Октябрьское при участии главы городского поселения заняла почетное третье место в районном фестивале концертных программ «Перспектива», который прошел в поселке Унъюган 14 февраля 2015 года.

В Фестивале приняли участие 11 команд (130 человек) при участии глав поселений района.

Участники Фестиваля представляли свою программу в различных направлениях, таких как: эстрадная миниатюра, КВН, разговорный жанр, хореография, вокал, театр мод.

По итогам мероприятия жюри Фестиваля присудило победу сборной молодежи из городского поселения Талинка. Второе место — сборная команда работающей молодежи Октябрьского ЛПУ МГ «Газпром трансгаз Югорск» и третье место — сборная команда молодежи городского поселения Октябрьское. Специальный приз жюри был вручен команде из сп. Шеркалы, представившей театральную постановку о Великой Отечественной войне.

Выражаем огромную благодарность директору Районного дома культуры Давыдовой Ирине Анатольевне за оказанное содействие в подготовке команды!