18.02.2015 18:02 Среда
Категории (2):

День памяти воинов-интернационалистов «Свеча памяти»

В пятницу, 13 января, в актовом зале Октябрьской СОШ прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов «Свеча памяти».

В нашем холле «Зимний сад», который находится перед актовым залом, заведующая библиотекой Татьяна Адамовна Винник подготовила выставку, а школьники и педагоги — стихотворения и концертные номера.

Напомним, «Свеча памяти» проводится в нашей школой уже не первый год, и каждый раз организаторы этого мероприятия очень рады гостям – участникам боевых действий в «горячих точках» нашей страны.

На концерте зрители услышали трогательные стихи, которые читали школьники со сцены, а также для них прозвучали вокальные композиции в исполнении Натальи Валерьевны Разживиной, Ирины Владимировны Ивановой и Армана Алибекова, Анастасии Гуляковой, вокальной группы «Элегия». Юноши – участники объединения дополнительного образования «Патриот» под руководством Евгения Павловича Стулова, представили вниманию зрителей сборку и разборку автомата Калашникова.

Школьный пресс-центр