Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

30.11.2015 21:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся круглый стол на тему ""Вызовы семейным ценностям и пути их преодоления"

25 ноября, в Октябрьской средней школе прошёл круглый стол на тему "Вызовы семейным ценностям и пути их преодоления", на котором присутствовали старшеклассники из Октябрьской и Андринской школ, а также сотрудники администрации городского поселения и ветераны труда.

Первой с докладом выступила работник ЗАГСа Нина Ивановна Арзамазова. Она показала статистику заключения и расторжения браков, рождаемости. Так же высказался представитель духовенства — отец Константин. Старшеклассники активно задавали вопросы и получали на них ответы. Учителя нашей школы — Джамбаев Валерий Иванович и Налобина Надежда Юрьевна высказались и обозначили свою позицию с исторической и филологической точки зрения.


Участники встречи пришли к выводу, что детям уже с раннего возраста нужно прививать семейные ценности не только в семье, но и в детском саду, школе. Вокальная группа "Элегия" исполнила песню о необходимости семьи, и все присутствующие получили бумажные ромашки — символы семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38