13.01.2015 13:57 Вторник
Категории (2):

90-летний юбилей отметила жительница нашего поселка

5 января 2015 года свой 90-летний юбилей отметила жительница нашего поселка Чернова Ксения Михайловна. Ксенья Михайловна родилась 5 января 1925 года в Ишимском районе Тюменской области.

До войны, ребенком, и после войны работала в колхозе. В 1945 году вышла замуж за пришедшего с фронта односельчанина.

В 1955 году, по оргнабору в целях освоения Севера, семья переехала в Кондинск (ныне Октябрьское).

Ксенья Михайловна воспитала двух детей, у нее есть 2 внука и 3 правнука.

В трудовой книжке Ксеньи Михайловны записи об объявлении благодарности, занесении на Доску почета и награждении ценными подарками.

С поздравлениями, теплыми пожеланиями, подарками к юбиляру пришли глава района, глава городского поселения, представители Совета ветеранов и окружных служб.