02.07.2014 22:23 Среда

День молодежи

Молодежь нашего поселения отметила свой праздник – День молодежи!
В рамках праздника для молодого поколения и для всех тех, кто молод душой, были организованы мероприятия.

Началось все с 27 июня, когда  в 22.00 стартовала игра-квэст "Ночной форсаж". В этот раз в игре приняло участие 4 команды (20 человек). Участникам квеста было предложено 15 заданий – головоломок, быстрее всех которые удалось разгадать команде «Фортуна», капитан команды – Сенченков В.В.  Организаторами мероприятия выступили Алексей Пономарев и Молодежный совет.

Далее мероприятия продолжились 28 июня.

Любители фотографировать от 14 до 35 лет приняли участие в I молодежном фотокроссе «Мир глазами молодежи». В итоге получились оригинальные фотографии, с которыми все жители могли ознакомиться на фотовыставке «Мир глазами молодежи», организованной на школьной площади.

Школьники старших классов и молодые люди из числа работающей молодежи встретились в товарищеском матче по футболу.

Награждение победителей и участников всех мероприятий, вручение призов прошло в рамках танцевально-развлекательной программы. Выступления наших вокальных коллективов, конкурсы, игры ждали участников программы. Также каждому участнику вручался билетик, и, соответственно, возможность выиграть главный приз – телевизор. Финалом праздника и стал непосредственно розыгрыш приза. Его обладателем стал Нестеренко Дмитрий. Поздравляем Дмитрия с выигрышем!!! Организаторами мероприятий выступили: администрация поселения, РДК, молодежный совет, отдел молодежи администрации района.

Спасибо всем за участие в празднике!