Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.07.2014 18:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи, любви и верности!

11 июля состоялась встреча молодых семей и семей, проживших в браке более 55 лет, которая была посвящена празднику — Дню семьи, любви и верности.

Встреча началась с поздравления и приветствия главы поселения Владислава Сенченкова. Затем обсуждались проблемы молодой семьи в настоящее время, рассматривались пути их решения. Участники круглого стола выделили, что сейчас для молодых семей важными вопросами является приобретение жилья, трудоустройство, воспитание детей, но больше всего их заинтересовало, как сохранить чувства на долгие годы. На этот вопрос ответили семья Коковиных и семья Чусовитиных, создавшие свои семьи более 55 лет назад. Они не только делились секретами счастливой семейной жизни, но и рассказывали интересные истории, делились опытом организации досуга молодого поколения в их молодые годы.

Встреча прошла за чашкой чая в теплой, дружеской атмосфере. Артисты Районного дома культуры порадовали присутствующих творческими номерами.

Благодарим районную библиотеку, отдел молодежной политики администрации района, районный дом культуры за оказание содействия в проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42