Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

30.06.2014 15:58 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбрасываешь мусор – предъяви талон

Строительный мусор и иные отходы производства и потребления с 1 августа 2014 года на полигоне пгт. Октябрьское от граждан будут приниматься только по талонам.

ВНИМАНИЕ!

Строительный мусор и иные отходы производства и потребления с 1 августа 2014 года на полигоне пгт. Октябрьское от граждан будут приниматься только по талонам. Получить и оплатить талон можно будет в МП ЖКХ. Гражданам удобнее заключить договор на вывоз ТБО с ЖКХ, чем постоянно приобретать разовые талоны.

В то же время в отношении граждан, не заключивших договоры и не приобретающих талоны, будут составлены протоколы об административных правонарушениях, так как сжигать или самостоятельно утилизировать ТБО запрещено. Все злачные места выброса мусора будут оборудованы камерами видеонаблюдения. Будет проведена работа с предпринимателями по заключению договоров на вывоз и утилизацию ТБО.

Мусоровоз, который ходит ежедневно по маршруту, от предпринимателей отходы принимать не будет.

Такое решение было принято на рабочей встрече главы поселения с представителями ООО "Югратрансавто", МП ЖКХ, специалистами администрации поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66