30.06.2014 20:22 Понедельник
Категории (3):

Состоялся I молодежный фотокросс «Мир глазами молодежи»

28 июня состоялся I молодежный фотокросс «Мир глазами молодежи».

Принять участие по правилам конкурса мог любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет. В итоге заявки подали 5 команд.
По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

• Победителем фотокросса стала команда "Креативчик"
  • Победителем в номинации «Лучший кадр в теме «Лето-время ловить улыбки» стала команде «Молодо-зелено»
  • Победителем в номинации «Лучший кадр в теме «Миром правит любовь» стала команде «Ветер перемен»
  • Победителем в номинации «Лучший кадр в теме «Мое заветное желание» стала команде «Фотоляперы»
  • Победителем в специальной номинации «Самый неожиданный кадр» стала команда «СаМи»

Победители получили дипломы и подарки от организаторов.