30.06.2014 21:25 Понедельник

Работы по благоустройству продолжаются

Сегодня, 30 июня, несмотря на дождливую погоду, работники школы продолжили свою работу по благоустройству набережной в районе дебаркадера.

Более масштабные работы по установке билбордов, по причине непогоды, было решено перенести на другое, более сухое время.

А сегодня, в перерывах между дождями, на одной из сторон асфальтированной набережной, были установлены яркие парковые скамейки и урны.

Впереди еще много работы, но ненастье, к сожалению, замедляет темп реализации проекта.