03.06.2014 16:59 Вторник
Категории (2):

Праздник детства «Все лучшее – детям!»

1 июня 2014 г. в п.г.т. Октябрьское прошел Праздник детства «Все лучшее – детям!», посвященный Дню защиты детей. Непрерывная череда мероприятий, конкурсов, игровых программ и театрализованных викторин ожидали всех посетителей торжества.

На площадке Октябрьской средней школы состоялось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ, затем вниманию всех желающих была предложена ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НОВАЯ СКАЗОЧКА». Праздничную эстафету принял центр внешкольной работы «Смена» и провел ИГРОВУЮ ПРОГРАММУ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФУНТИКА».

Затем вся школьная площадь, как по мановению волшебной палочки, превратилась в детский развлекательный городок, где ребята приняли участие в ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ, КОНКУРСЕ РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ И МОЛЬБЕРТАХ «Я РИСУЮ МЕЧТУ», получили новые знания в «ШКОЛЕ МАСТЕРОВ». Кроме того, любители перевоплощений смогли украсить свои личики АКВА-ГРИМОМ.

Любителям литературного и изобразительного творчества открыл свои врата пришкольный «Сквер моей мечты», где состоялись ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ВИКТОРИНА «В ГОСТЯХ У КНИЖКИ» и ВЫСТАВКА РАБОТ «ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ» (в лоскутной технике).

В завершении детского праздника слово было предоставлено МОЛОДЕЖНОМУ СОВЕТУ при главе городского поселения Октябрьское, который организовал флэш-моб «Ура, каникулы!».

Футбольные болельщики и команды, в том числе команда из п. Кормужиханка, приняли участие в ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ. Все участники соревнований получили подарки.