Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.06.2014 17:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша набережная в районе пассажирского причала преображается на глазах!

28 июня в городском поселении Октябрьское прошли монтажные работы по установке одного из одиннадцати билбордов на территории дебаркадера.

В субботу, 28 июня прошли монтажные работы по установке одного из одиннадцати билбордов на территории дебаркадера. Работа проводится согласно проекту, разработанного школой более года назад. Много времени ушло на подготовительную работу и вот с начала июня задуманное начало претворяться в жизнь. Активное участие в реализации проекта, кроме специалистов школы, принимают рабочие администрации городского поселения Октябрьское во главе с Владиславом Владиславовичем Сенченковым, а также старается не отставать и трудовой отряд школы из числа обучающихся. Юные бойцы отряда участвовали в установке вазонов на территории дебаркадера, заготовили землю и речные камни для будущих клумб, высадили цветы в вазоны, выполняют всю посильную для их возраста деятельность, но многое еще и впереди. Тяжелой работой занимается команда взрослых из школы и администрации поселения. В дальнейшем на площадке перед дебаркадером планируется установить еще 10 билбордов с изображениями поселений Октябрьского района, установить скамейки, урны, ограждение, разбить клумбы и т.д.

Все, принимающие участие в реализации проекта, выражают надежду, что установленные объекты благоустройства не пострадают от вандализма и долгие годы будут радовать жителей поселка и приезжающих к нам гостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71