Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.06.2014 12:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускной бал!

Школьный выпускной бал – долгожданное событие в жизни 11-классников. Цветы, вечерние платья у девушек, строгие костюмы у юношей. Всё неспроста, ведь это волшебный вечер, вечер прощания со школой. 20 июня наши ребята получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни.

В этот волнующий день в актовом зале районной администрации собрались представители аппарата района, представители образования, родители и, конечно, виновники торжества. Кто-то из них с сожалением расстается со школой, а некоторые этого момента ждали с нетерпением.

Среди наших выпускников 8 золотых медалистов — Баянкина Дарья, Вычугжанина Маргарита, Дальниченко Ольга, Дубанова Оксана, Кормина Наталья, Польшина Яна, Чукреев Алексей, Кармишин Вадим. Аттестаты с отличием им вручил заместитель главы района А.Ю. Насибулин, который от души поздравил выпускников со столь высоким достижением.

Школьные будни и экзамены позади, впереди поступление в учебные заведения и взрослая жизнь. Поэтому в адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания светлой дороги в будущее.

После вручения аттестатов выпускники фотографировались с родителями и любимыми преподавателями и старались подольше продлить этот замечательный и трогательный вечер прощания со школой.

Хотелось бы пожелать вам, уважаемые выпускники, осуществления всех ваших желаний и пусть даже самых невероятных мечтаний в вашей дальнейшей жизни!

Удачи вам и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78