Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.06.2014 15:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вывоз ТБО на территории поселка!

Вывоз ТБО на территории поселка! Сегодня состоялось совещание при главе администрации Октябрьского района А.П. Куташовой по вопросу сбора, вывоза и утилизации ТБО.

На совещании присутствовали представители районной администрации, главы поселений, представители организаций, предприятий, осуществляющих сбор, вывоз, утилизацию ТБО. По нашему поселению отмечено увеличение объемов вывоза ТБО от населения. На сегодняшний день мы вывезли от населения объем отходов, предусмотренный на год по контракту. Все это происходит из-за того, что до сих пор не все жители заключили договоры на вывоз мусора, а мусор вывозят на полигон самостоятельно или пользуются услугами ЖКХ по вывозу бесплатно (за счет своих соседей, заключивших договоры). Итоговый объем на год утверждают исходя от количества заключенных договоров. Все это в конечном счете приведет к тому, что на утилизацию полигон не будет принимать отходы, в связи с чем они не будут вывозиться. Еще раз призываем всех жителей подойти ответственно к данному вопросу и заключить договоры на вывоз ТБО! В ближайшее время начнется работа по выявлению личностей, осуществляющих выброс мусора в лесах, логах и т.д. К правонарушителям будут применяться самые жесткие меры, предусмотренные административным законодательством!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78