Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.06.2014 20:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровью - да!

31 мая, в Октябрьском городском поселении в рамках Всемирного дня отказа от курения прошел праздник здорового образа жизни «Здоровью — да!».

31 мая, в нашем поселении в рамках Всемирного дня отказа от курения прошел праздник здорового образа жизни "Здоровью — да!". Участники праздника приняли участие в массовом велопробеге и легкоатлетическом марафоне "Беги за мной". Всего в мероприятии приняло участие более 40 человек, которые стойко прошли весь маршрут.

"Заряд бодрости и энергии мы получили на мероприятии. Хотелось бы, чтобы в следующем году к нам присоединилось еще больше участников. Здоровью необходимо уделять больше внимания, так как это самое главное", — делились впечатлениями участники велопробега и марафона.

А мы еще раз напоминаем, что велопробег и марафон не являлись соревнованиями, поэтому абсолютно ВСЕ УЧАСТНИКИ стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и получили сладкие призы!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37