24.05.2014 12:25 Суббота
Категории (2):

Вот и прозвучал последний звонок

23 мая, на площади Октябрьской СОШ состоялись две линейки «Последнего звонка» для девятых и одиннадцатых классов.

Для выпускников выступили представители администрации школы, учителя и родители, а также приглашенные гости из районной и поселковой администраций.

Юноши и девушки из одиннадцатых классов станцевали вальс, прочитали стихи и даже устроили небольшой флешмоб.
Этот день стал очень важным событием для каждого из них. У многих на глазах стояли слезы.

Счастливого пути, наши дорогие выпускники!