24.05.2014 13:19 Суббота
Категории (2):

Игра-квест "Ночной форсаж"

23 мая в нашем поселке состоялась игра-квест "Ночной форсаж".

Это одна из самых популярных игр среди молодежи и не только. Включала в себя логические задания.

Участники квеста должны были последовательно разгадать 9 головоломок, добраться до зашифрованных мест и найти коды. В этот раз в игре приняли участие всего 2 команды. И на протяжении всего маршрута шли на одном уровне. Но чуть-чуть быстрее и сообразительнее стала команда «Фортуна» администрации поселения.

Призовой фонд составил 6 тыс. руб. Организатором мероприятия выступил Алексей Пономарев.

Обязательно организуем и проведем очередную игру в рамках празднования Дня молодежи.