18.05.2014 19:51 Воскресенье
Категория:

Отчет главы перед населением

16 мая глава городского поселения Октябрьское В. Сенченков отчитался перед населением о проделанной работе за 2013 год, ответил на вопросы граждан.

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает, что 16 мая 2014 года глава городского поселения Октябрьское В. Сенченков отчитался перед населением о проделанной работе за 2013 год, ответил на вопросы граждан.

Большинство вопросов и предложений касались благоустройства поселения. Жители рекомендовали Совету депутатов городского поселения Октярьское принять к сведению отчет с учетом предложений, признать работу главы и администрации поселения за 2013 год удовлетворительной.