29.12.2014 08:58 Понедельник
Категории (2):

Новогодний бал ветеранов

В районном центре сегодня состоялся Новогодний бал ветеранов. Представителей старшего поколения пришли поздравить с наступающим Новым годом глава района Сергей Кологрив, глава районной администрации Анна Куташова, глава городского поселения Владислав Сенченков, руководители ветеранских общественных организаций Людмила Чернова и Виктор Суханов.

Этого вечера все очень ждали, хотелось выйти из дома, пообщаться. Ветераны вспоминали молодость, делились своими впечатлениями и рассказами о прожитых моментах, а также планами на будущее. Несмотря на преклонный возраст участники бала показали, что они могут от души радоваться и веселиться.

Дед Мороз со Снегурочкой стали желанными гостями бала. В зале звучали знакомые с юности песни, читались стихотворные пожелания, водились хороводы, демонстрировались новогодние костюмы.

Общительность, энергичность и активная жизненная позиция – вот жизненная позиция участников Новогоднего бала ветеранов.