12.11.2014 15:38 Среда
Категории (2):

Состоялось очередное заседании административной комиссии

Глава городского поселения Октябрьское рассказал о проделанной работе должностными лицами администрации поселения по выявлению административных правонарушений и составлению протоколов об административных правонарушениях.

На очередном заседании административной комиссии глава городского поселения Октябрьское Владислав Сенченков рассказал о проделанной работе должностными лицами администрации поселения по выявлению административных правонарушений и составлению протоколов об административных правонарушениях.

Всего сотрудниками администрации составлено 60 протоколов. Основными правонарушениями являются нарушение Правил благоустройства территории и складирование, хранение строительных материалов, разукомплектованных транспортных средств на территории общего пользования поселения. Основной проблемой остается засорение территории общего пользования поселения путем выброса бытовых отходов, отходов производства и потребления, так как не всегда получается собрать доказательную базу, и соответственно, привлечь виновных лиц к ответственности. В связи с чем, глава поселения ходатайствовал перед главой администрации района А.П. Куташовой о выделении денежных средств на приобретение и установку видео наблюдения в поселении.