10.10.2014 17:57 Пятница
Категории (2):

Поздравляем юбиляров!

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Примите сердечные поздравления с юбилейной датой дня рождения и юбилейной датой совместной супружеской жизни, которую Вы отметили в сентябре!

Примите самые сердечные поздравления с юбилейной датой дня рождения и юбилейной датой совместной супружеской жизни, которую Вы отметили в сентябре, и пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни на славной Октябрьской земле!

Леонова Валентина Григорьевна

Слободсков Владимир Николаевич

Якубова Калима Фасильчановна

Енжак Мария Самуиловна