Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

10.10.2014 17:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили День пожилого человека

Ежегодно, 1 октября в День пожилого человека, мы чествуем наших дедушек, бабушек, родителей.

В этом году в рамках проведения данного праздника в городском поселении Октябрьское для людей старшего поколения были организованы:

1 октября — концертно-развлекательная программа «Мы молоды душой», в которой приняло участие около 100 человек. Все собрались за большим праздничным столом, в уютной и теплой атмосфере пели песни прошлых лет, общались друг с другом, для них звучали теплые слова, песни и музыка.

2 октября состоялись уже ставшие традиционными спортивные состязания в ФОК «Юбилейный», в которых приняли участие жители нашего поселения пенсионного возраста. Соревнующиеся смогли проявить себя в состязаниях с мячом, в игре в «Дартс», получили заряд бодрости, оптимизма, хорошее настроение, памятные грамоты, призы и подарки.

Организаторами мероприятий выступили администрация городского поселения Октябрьское, Совет ветеранов ВОВ и труда, МБУ ФОК «Юбилейный», МБУК «Районный дом культуры». Отдельную благодарность выражаем председателю Октябрьского ПО И.Х. Шихмагомедову за оказанное содействие в проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54