30.03.2017 18:02 Четверг
Категории (2):

Состоялись публичные слушания

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского  поселения Октябрьское  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год».

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 10.03.2017 № 220 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год» проводились по инициативе Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Тема публичных слушаний:

Утверждение отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год.

Наименование проекта муниципального правового акта:

Проект решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год».

Дата проведения публичных слушаний: 28 марта 2017 года.

Проект решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год» и информация о месте и времени проведения публичных слушаний обнародованы в сети «Интернет» на официальном сайте городского поселения Октябрьское 10 марта 2017 г.

Предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год» 0.

Всего составлено без рассмотрения 0 предложений в соответствии с Порядком, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 10.03.2017 № 220

Всего отклонено 0 предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2016 год».

Председатель: Черкасова Л.Н.

Секретарь: Энне Н.А.