22.04.2016 13:26 Пятница
Категории (2):

О созыве депутатов третьего созыва на очередное заседание

Источник: Совет депутатов городского поселения Октябрьское

29 апреля 2016 года в 14 часов 15 минут состоится 34 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

В соответствии со статьей 18 Устава городского поселения Октябрьское, статьей 20 регламента Совета депутатов городского поселения Октябрьское:

1. Созвать 34 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское 29 апреля 2016 года в 14 часов 15 минут.

2. Включить в проект повестки дня 34 очередного заседания Совета депутатов третьего созыва вопросы согласно прилагаемого проекта повестки дня.

3. Назначить ответственных за подготовку и рассмотрение проектов решения:

3.1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 30.12.2015 № 141 «О бюджете муниципального образования городское поселение Октябрьское на 2016 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 1 квартал 2016 года», «О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Октябрьский район, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Октябрьское» — постоянную ревизионную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Бехметов В.Г.);

3.2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское» — постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по экономике и природопользованию (Медведев А.А.);

3.3. «Об утверждении отчета о деятельности Совета депутатов городского поселения

Октябрьское за 2015 год», «Об утверждении отчета главы городского поселения Октябрьское о результатах его деятельности, деятельности возглавляемой им администрации за 2015 год» — постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по социальным вопросам (Суханов В.В.).

4. Комиссиям предоставить предложения и заключения по проектам решений в Совет депутатов городского поселения Октябрьское не позднее 28 апреля 2016 года.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова