12.04.2016 11:13 Вторник
Категории (2):

Состоялось 32 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское

06 апреля 2016 года состоялось 32 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское. Предлагаем ознакомиться с протоколом заседания.

Протокол 32-го заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 06 апреля 2016 года

Начало заседания: 14 часов 15 минут

Окончание заседания: 16 часов 10 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 8 депутатов

Отсутствуют: Хатылов Я.Ю.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. — глава городского поселения Октябрьское

Приглашенные:

Мироненко Н.Ю. – заместитель главы городского поселения по социально-правовым вопросам;

Агеева И.А. – заведующий отделом финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Китаева М.В. – заведующий отделом социальной и правовой политики;

Энне Н.А. – заведующий бюджетным сектором

Патрактинова Е.В. – главный специалист отдела социальной и правовой политики;

Кривозубова А.И. — главный специалист по формированию бюджета и контролю за его исполнением;

Чернышева М.В. — главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС.

Заседание ведет председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Черкасова Л.Н.

Секретарем заседания избран Бехметов В.Г. – депутат от 1 избирательного округа.

Полный текст протокола заседания — в прикреплённом файле.