29.05.2017 17:55 Понедельник

Об установлении пожароопасного сезона

В соответствии с Приказом Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 24.04.2017 № 2 «Об установлении пожароопасного сезона 2017 года на территории ХМАО — Югры».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

В соответствии с Приказом Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 24.04.2017 № 2 «Об установлении пожароопасного сезона 2017 года на территории ХМАО — Югры», в связи с участившимися случаями возгораний, напоминаем, что лица, допустившие сжигание сухой травы и мусора на территории городского поселения Октябрьское, несут административную ответственность, предусмотренную ст. 30 закона Ханты – Мансийского автономного округа — Югры «Об административных правонарушениях» от 11.06.2010 года № 102-оз.