28.02.2024 19:15 Среда

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения Октябрьское за 2023 год».

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городское поселение Октябрьское, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний на территории городского поселения Октябрьское, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.02.2016 № 157, с целью реализации принципа (открытости) бюджетной системы Российской Федерации, информирования граждан, выявления общественного мнения в сфере бюджетных правоотношений

Провести 11 марта 2024 года в 17-30 по адресу: пгт Октябрьское, ул. Калинина, 32, в актовом зале администрации городского поселения Октябрьское публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселения Октябрьское за 2023 год».

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях жителей гп Октябрьское.

С материалами по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения Октябрьское за 2023 год» можно ознакомиться на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьское в разделе «Администрация городского поселения Октябрьское», подразделе «Нормативные акты», по ссылке:

Предложения и замечания по проекту принимаются с 26 февраля 2024 года и по 10 марта 2024 года по адресу пгт Октябрьское, ул. Калинина, 32 (кабинет 204) (ежедневно, в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00), либо по электронному адресу: nefedovaan@oktregion.ru

Контактное лицо на публичных слушаниях: Нефёдова Анна Николаевна — главный специалист бюджетного отдела Комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района тел. 8-(34678) -28-181.