07.05.2019 09:52 Вторник

7 и 8 мая в пгт. Октябрьское состоятся субботники

7—8 мая 2019 года в 14 часов начнется субботники по благоустройству и санитарной очистке территории пгт. Октябрьское. Приглашаем Вас в эти дни привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок!

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели пгт. Октябрьское!

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает, что 7-8 мая 2019 года в 14 часов 00 минут состоятся субботники по благоустройству и санитарной очистке территории пгт. Октябрьское.

Приглашаем Вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок! В наших руках сделать поселок чище! При себе желательно иметь хорошее настроение.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков