30.10.2019 10:39 Среда
Категории (2):

Отключение электроэнергии 30 октября

В связи с проведением АО «ЮТЭК-Кода» работ по реконструкции ВЛЗ-10 кВ будет произведено отключение электроэнергии 30 октября 2019 года с 14:00 часов до 17:00 часов ВЛ-10кВ:

ф. «Половинка»

Под отключение попадают: КОС, АЗС, водонапорная башня ул. Нагорная, улицы Мира, Свободы, Нагорная (60 абонентов), ж/ дома улиц Обская, Логовая (10 абонентов), гараж ООО «АКВАТЕХ», АБЗ, магазины «Водолей», «Светлана», «Кристина», пекарня «Елизавета», детский сад «Солнышко» (корпус № 1), водонапорная башня ул. Чапаева, улицы Сплавная, Чапаева, Урманная, переулок Школьный (100 абонентов).

ф. «Водозабор»

Под отключение попадают: Центральный водозабор.

ф. «Центр»

Под отключение попадают: магазин «Сияние Севера», пекарня РПС, пекарня ИП Глазырина, гараж ИП Амриев, ООО «Кодарыбпром», ООО «Колхоз имени Кирова», ж/дома улиц Советская, Калинина (40 абонентов).