13.10.2019 22:59 Воскресенье
Категории (2):

14 октября планируется отключение электроэнергии

В связи с проведением АО «ЮТЭК-Кода» работ по реконструкции ВЛ-10 кВ будет произведено отключение электроэнергии 14 октября 2019 года с 14:00 до 18:00 часов ВЛ-10кВ ф. «Половинка».

Под отключение попадают: КОС, АЗС, водонапорные башни по ул. Нагорная и по ул. Чапаева, гараж ООО «АКВА-ТЕХ», АЗС, детский сад Солнышко корпус № 1, магазины: Водолей, Светлана, Кристина, пекарня, Елизавета, улицы: Мира, Свободы, Нагорная, Обская, Логовая – 70 Сплавная, Чапаева, Урманная, пер. Школьный – 170 абонентов.