04.09.2018 19:49 Вторник

Приглашаем молодежь на районную военно-спортивную игру «Щит»!

Приглашаем работающую молодежь в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в районной военно-спортивной игре «Щит» в составе сборной команды городского поселения Октябрьское! Игра пройдет в п. Сергино 6 октября 2018 года.

Игра включает в себя следующие общекомандные этапы: строевая подготовка, разборка-сборка АК-74, «снайперская дуэль», общефизическая подготовка (система Полиатлона), ГО и медико-санитарная подготовка, топографическая подготовка, конкурс знатоков истории, пейнтбол.

В составе команды 5 человек.

Питание участников за счет организаторов. Проезд к месту проведения и обратно за счет направляющей стороны.

Заявки принимаются до 12:00 ч. 27.09.2018 г. Всем желающим просьба обращаться в администрацию поселения, тел.: 8 (34678) 20986, Самойлова Анна Виталиевна.