03.08.2018 14:46 Пятница

Музейно-выставочный центр приглашает на Международный День коренных народов мира!

9 августа «Музейно-выставочный центр» пгт. Октябрьское приглашает на культурно-развлекательное мероприятие, посвященное Международному Дню коренных народов мира.

Дорогие жители и гости пгт. Октябрьское!

9 августа в 15:00 МБУК «Музейно-выставочный центр» приглашает на культурно-развлекательное мероприятие, посвященное Международному Дню коренных народов мира.

Двери музейно-выставочног центра будут открыты для всех желающих познакомиться поближе с культурным образом жизни коренных народов Севера.

Мы находимся по адресу ул. Советская, 13 «А» Контактный тел. 8 (3467 8)-2-01-85