21.08.2018 12:46 Вторник

В День Государственного флага – на велопробег!

22 августа 2018 года пройдет велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Приглашаем всех желающих принять участие в Велопробеге.

Обязательное условие — наличие собственного велотранспорта и отличного настроения, Приветствуется оформление участников, велосипедов в любом стиле (флажки, плакаты, ленты и т.п.) на тему «Государственный флаг РФ».

Старт Велопробега в 14.15 часов. Место сбора: площадь МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

Велопробег не является соревнованием! Победитель – каждый вышедший на старт.

Справки по тел.: (34678) 2-09-86.