15.08.2018 20:43 Среда
Категории (2):
Тег:

Внимание конкурс «ЛУЧШИЙ ДВОР»

Приглашаем граждан старшего поколения в возрасте от 50 лет и старше, проживающих на территории городского поселения Октябрьское, принять участие в конкурсе «Лучший двор».

Критерии оценки заявок:

- общее санитарное состояние двора;

- наличие цветников, уход за ними. Художественно – эстетическое оформление цветников;

- оригинальность и эстетичность оформления

участка поделками из бросовых материалов.

Номинации Конкурса:

- «Лучший цветник»;

- «Лучшая клумба»;

- «Лучший ландшафтный дизайн»;

- оформление индивидуального жилого дома «Лучшая придомовая территория»;

- коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор».

Заявки на участие в конкурсе «Лучший двор» можно подать в срок по 22 августа 2018 года, тел: 2-15-98; 2-09-86. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами на праздничном мероприятии, посвященном Дню поселка Октябрьское 25 августа 2018 года.