26.07.2018 13:56 Четверг
Категория:

Конкурсы

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры напоминает о конкурсах:

- «Доброволец России» — заявки принимаются до 15.08.2018г.

- «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» — заявки принимаются до 01.09.2018 г.

- «Мой проект – моей стране» — заявки принимаются до 26.08.2018 г.

- на предоставление гранта Президента Российской Федерации – заявки принимаются до 10.09.2018 г.

Всю интересующую информацию по участию в конкурсах можно получить на главной странице веб-сайта администрации Октябрьского района а разделе «Анонсы», а также в разделе «Район» — «Общественные организации» — «Новости».