03.05.2018 18:14 Четверг

Автопробег «Спасибо деду за Победу!»

Дорогие друзья! Совсем скоро наша страна будет отмечать великий праздник – День Победы! В этот день мы приглашаем всех желающих отдать дань памяти всем героям, павшим за нашу Родину, и принять участие в автопробеге «Спасибо деду за Победу!».

К участию в мероприятии приглашаются

все желающие от 18 лет, с личным автомобилем (Наличие у водителя, управляющего автотранспортным средством, водительского

удостоверения соответствующей категории обязательно!).

Приветствуется парадная форма одежды (возможно военная), красочное оформление транспортных средств с использованием любых технологий, дополнительных приспособлений и аксессуаров, флагов, не мешающих движению и не представляющих опасности для окружающих.

Место и время сбора – пгт. Октябрьское, Центральная площадь (ул. Бичинева, 11), 9 мая 2018 года в 08.45. С места сбора колонна стартует в 9.00 и направится по маршруту по улицам пгт. Октябрьское, затем в пгт. Андра.

Общее время автопробега: с 09.00 до 10.30.

Присоединяйтесь! Приглашаем также к участию жителей гп. Андра.