Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.05.2018 16:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за оказанное содействие и помощь

Администрация городского поселения Октябрьское выражает огромную благодарность за оказанное содействие и помощь в подготовке мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Администрация городского поселения Октябрьское выражает огромную благодарность за оказанное содействие и помощь в подготовке мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.: депутату Думы Ханты –Мансийского автономного округа –Югры Андрею Михайловичу Осадчуку за систематическую спонсорскую помощь и сердечное отношение к людям старшего поколения, предоставившего 50 продуктовых наборов с именными поздравительными открытками. Также благодарим за оказанную спонсорскую помощь индивидуальных предпринимателей Воробьеву Любовь Ивановну, Лескову Елену Алексеевну за предоставление цветов для ветеранов, Октябрьское потребительское общество за организацию солдатской каши и чая. Приятно осознавать, что есть еще великодушные, отзывчивые люди, уважающие и ценящие старшее поколение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19