05.04.2018 16:23 Четверг

Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2017 год

Протокол проведения публичных слушаний и Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год».

п.г.т. Октябрьское

02 апреля 2018 года

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 273 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год» проводились по инициативе Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Тема публичных слушаний:

Утверждение отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год.

Наименование проекта муниципального правового акта:

Проект решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год».

Дата проведения публичных слушаний: 02 апреля 2018 года.

Проект решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год» и информация о месте и времени проведения публичных слушаний обнародованы в сети «Интернет» на официальном сайте городского поселения Октябрьское 16 марта 2018 г.

Предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год» 0.

Всего составлено без рассмотрения 0 предложений в соответствии с Порядком, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 273

Всего отклонено 0 предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2017 год».

Председатель: Бехметов В.Г.

Секретарь: Нефёдова А.Н.