06.03.2018 19:45 Вторник
Категории (2):

Международный женский днень 8 марта

Дорогие наши Женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Века и тысячелетия, озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. Благодаря вашей жизненной силе, воодушевлению и терпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете мир в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам. В этот праздничный день желаем вам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь желание каждой женщины – закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

С уважением, глава и мужской коллектив гп. Октябрьское